Auktionspreisarchiv

Auktion: Erlesener Schmuck
wurde versteigert am: 7. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,70 ct

Archiv
Aufrufpreis: 320 €
ca. 362 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 145-046005/0003, Aufrufe: 16

Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,70 ct Gold 750, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,7 g, RW 51, Steine tlw. lose, Klebestellenøx

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Erlesener Schmuck
Auktionsdatum: 07.03.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum