mittig Reliefbüsten "Maria u. Josef", Wachs, farbig gefasst, umgeben von reichen Klosterarbeiten aus Gold- u. Silberdraht, je 6 Reliquien, im verglasten Holzschrein, H= 60 cm, wohl 19. Jh.;