mittig ovales Wachsrelief: Agnus Dei, umgeben von Silber- und Goldfadenarbeiten, färbigem Glasfluss, Imitationsperlen, auf braunem Samt montiert, geschnitztes Gehäuse, silber- und blattgoldgefasst, verglast, Höhe ca. 57 cm, Breite ca. 24 cm, beschädigt (263) Ruf 300