Carrefour aux lilas Huile sur isorel 43 x 50 cm Signé en bas à droite Quizet Porte au dos une ancienne étiquette une ancienne étiquette mentionnant Le lilas Simone Collignon Provenance: Collection Francine Collignon, fille de l'artiste Collection privée européenne