Alphonse Hector COLOMB, dit MOLOCH Paris, 1849 - Bagneux, 1909 Portrait-charge d'Henry Chéron, ministre de l'agriculture Huile sur toile (Toile d'origine), de forme chantournée Signée 'B. Moloch' en bas à droite Sans cadre Caricature of Henry Chéron, minister of Agriculture, oil on canvas, signed, by Moloch Hauteur : 227 Largeur : 60 cm