Alonso Berruguete (1480 in Parades de Nava - 1561 Toledo) attr.; Renaissance-Relieffries mit Triumphzug aus Putti, einem Engel und Triton Holz, geschnitzt, punziert, farbig gefasst. Querrechteckiger Fries mit szenischer Darstellung in der Art eines Bacchuszuges, die Figuren von kräftiger, gedrungener, muskulöser Gestalt. H. 18 cm. B. 71,5 cm. A carved, painted and gilt wood relief frieze depicting a triumph with putti, angel and Triton.