Auktionspreisarchiv

Auktion: BOUDOIR DE MADAME
wurde versteigert am: 17. Dezember 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 500 €
ca. 335 $ - 558 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 292, Aufrufe: 1

Alliance trois anneaux trois ors jaune, gris et rose 14 K (585 °/°°) sertis de pierres blanches Poids brut : 4,6 gr. Taille : 56

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: BOUDOIR DE MADAME
Auktionsdatum: 17.12.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944