DEUTSCHES REICH, BES. WK II, KONTROLLRAT, SBZ, FRZ. & BI-ZONE, NEUSAAR, DDR, BUND & BERLIN, ab ca. 1872-1969, sauberer, gepflegter und konsequent gestempelt angelegter Grundstock in 3 älteren Lindner Vordruckalben, ungeachtet aller Vorbehalte reizvoll ausstaffiert mit etlichen besseren Ausgaben, darunter IPOSTA-Block mit SST und weitere Blockausgaben, angesichts der besonderen Gefahren des verwendeten Albumsystems bitten wir um äußerste Vorsicht bei der Besichtigung, die sich jedoch lohnt
Briefmarken - Deutschland Allgemein - Allgemein - Markenausgaben