Allen Jones 1937 Southampton Pour les lèvres. Farbige Serigraphie auf Velin. (19)65. Ca. 76,5 : 61 cm (blattgroß). Eines von 200 nummerierten Exemplaren. Signiert und datiert unten rechts.