ALLEMAGNE Frédéric Guillaume IV, 1 thaler 1852, KM 445, nettoyé et oxydation à l'avers sinon SUP ; Empire, Guillaume II, 3 mark 1910 TTB & 1913 SUP. Lot de 3 monnaies d'argent