Allemagne du Sud ou Italie du Nord vers 1600 Saint Jean-Baptiste Statuette en bronze richement ciselé Petites piqûres d'oxydation, accidents à la cheville gauche et à la main gauche, peut-être un attribut à la main gauche manquant H. 19 cm sur une base moderne formant rocher en marbre rouge (H. 6 cm) S&C