Alix l'intrépide (ré) agrémenté d'un dessin signé et daté 1995 + Lefranc 16 agrémenté d'un dessin de Carin signé et daté 2004 et d'une signature de Martin + Lefranc 16 signé par Martin. Ensemble de 3 albums. Très bon état.