«Allegro» Assiette en porcelaine de Limoges à corps circulaire émaillée rouge et blanc. Signée au recto et au verso, cachet de l'éditeur et numérotée 66/900. Diam. 40,5 cm Provenance: Mary Plumstead, dernière compagne de Jacques Quinet.