Alfred SWIEYKOWSKI (Paris 1869-Paris 1953)
Paysage enneigé, Haute-Savoie
Huile sur toile
61 x 73 cm
Signé en bas à gauche "A. Swieykowski"
Paysage enneigé, Haute-Savoie
Huile sur toile
61 x 73 cm