Alfred SWIEYKOWSKI (Paris 1869-Paris 1953) Paysage de neige en Haute-Savoie Huile sur toile 46 x 55 cm Signé en bas à droite "A. Swieykowski" Provenance : Provenance: Collection particulière, Paris