Auktion 137 BLUMEN STILLLEBEN
ALFRED SWIEYKOWSKI 1869 Paris - 1953 ebenda BLUMEN STILLLEBEN Öl auf Holz. 46 x 39 cm (R. 60 x 51 cm). Signiert unten rechts. Verso: Galerie Etikett. Rahmen.
Auktion 137 BLUMEN STILLLEBEN