Alfred SWIEYKOWSKI (Paris 1869-Paris 1953)
Maisons enneigées, Haute-Savoie
Circa 1900
Huile sur carton
27 x 38 cm
Signé en bas à gauche "A. Swieykowski"
Circa 1900
Huile sur carton
27 x 38 cm