Alfred RETH (Budapest, 1884- Paris,1966) PERSONNAGE AU CHAPEAU, 1962 Huile et technique mixte sur panneau signé et daté en bas au centre "A.Reth 62" Hauteur : 61,20 Largeur : 50 cm Provenance : Collection D.A., Paris Commentaire : Un certificat de Madame Aline Boutin pourra être délivré sur demande de l'acquéreur "PERSONNAGE AU CHAPEAU"; MIXED MEDIA ON PANEL; SIGNED AND DATED LOWER CENTER