James NARES (Né en 1953) SANS TITRE, 1983 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite "James Nares, 1983" Hauteur : 58 Largeur : 43 cm Provenance : Anders Tornberg Gallery, Suède Collection particulière, Suède