Alfred GRÉVIN (1827-1892) COUPLE Encre de Chine sur papier jaune signée en bas à droite 27 x 22 cm (taches et petits manques) On y joint : Alfred GRÉVIN (1827-1892), attribué à A MOI L'POMPON ! Encre de Chine signée en bas à droite 32 x 25 cm Alfred GRÉVIN (1827-1892), attribué à SOUVENIR D'AUBERGE Encre de Chine et aquarelle, titrée et légendée : - Monsieur z'a sonné ??? 27 x 19 cm (légères tâches)