(Wien 1934-2013) A) Stier, signiert: A Czerny, datiert: 1968, Lack-Mischtechnik auf Papier, ca. 8,5 x 14,8 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt; B) Ohne Titel (Wiesenstück), signiert: A Czerny, datiert: 1961 (?), Mischtechnik, Passepartout-Ausschnitt ca. 18,2 x 32,3 cm, verglast, gerahmt; C) Ohne Titel, signiert: A Czerny, datiert: 1968, Tusche auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16,8 x 15,2 cm, verglast, gerahmt (3)