Alfonso Fratteggiani Bianchi Nero 12402 Firmato e datato Alfonso Fratteggiani Bianchi 2011 sul retro Pigmento su pietra serena in teca di plexiglas cm 21x14 - cm 30x23 (teca) Eseguito nel 2011 Iscrizione sul retro: 044B Provenienza: Orler Gallerie d'Arte, Pinzolo (come da certificato); Collezione Paolo Schettino, Napoli Fotografia dell'opera autenticata dall'artista