Technik: Öl auf Leinwand, im Rahmen aus der Zeit, Signatur: unten links signiert und datiert 'Alexis Kalaeff 1924' und unleserlich bezeichnet, Maße: 39 x 46 cm (Bild), 55 x 62 cm (Rahmen), Zustand: gut + Technique: oil on canvas, in frame from the time, Signature: signed and dated lower left 'Alexis Kalaeff 1924' and illegibly inscribed, Dimensions: 39 x 46 cm (picture size), 55 x 62 cm (frame size), Condition: good Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten