Alexis Barthelay
Herrenarmbanduhr, Automatik, Gehäuse Edelstahl, vergoldet, Durchmesser Gehäuse 32 mm, Original-Armband, Original-Schließe, skelettiertes Uhrwerk mit Rubinen, bezeichnet A. Barthelay, Länge 22 cm, Gewicht ca. 19 g, Funktion geprüft, gangbar, Zustand gut, Zifferblatt am Rand innen mit Klebespuren, ohne Original-Box oder -Papiere
Alexis Barthelay