Alexandre ISTRATI (1915-1991) COMPOSITION, 1983 Dessin à l'encre de chine, encres de couleurs et aquarelle sur papier signé en bas à gauche "A Istrati" Hauteur : 25,50 Largeur : 34 cm Provenance : Galerie Artcurial, Paris Collection particulière, Paris