Alexandre ISTRATI (1915-1991) BLEU PARADIS, 1980 Huile sur toile signée en bas à droite "A Istrati", contresignée, titrée et datée au dos "A Istrati, Bleu paradis, 1980" Hauteur : 73 Largeur : 92 cm