ALEXANDRE-FRANCOIS BONNARDEL (PAJAY 1867 - 1942) Intérieur d'atelier; Femme au pied d'un arbre: reflets de soleil les deux signés 'A F Bonnardel' (en bas à droite) Huile sur carton d'artiste Le premier: 35 x 27 cm. (13¾ x 10 5/8 in.); Le second: 16 x 22 cm. (6¼ x 8 5/8 in.) (2)