Lithografie auf Arches Velin (Wasserzeichen) Griechenland, 1971 Alexandre (Aleksos) Fassianos (geb. 1935) – griechischer Maler und Schriftsteller Unten links signiert und datiert „A. Fassianos 1971“ Unten rechts bezeichnet „E.A.“ Blattgröße: 50,2 x 32,8 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 300