Profil de Suzanne, 1901 Bronze à patine brun-roux Signé du monogramme au milieu à droite Titré 'Suzanne' et daté 'juillet 1901' en haut Bronze with brown-red patina, signed with the artist's monogram middle right, titled 'Suzanne' and dated 'juillet 1901' upper 15,7 x 11 cm - 6 1/8 x 4 3/8 in. Provenance - Galerie Jacques Fischer, Paris - Collection particulière, France (acquis auprès de cette dernière)