Alex Amann * (Bleiberg 1957) Blumenstillleben, 2004 Öl auf Leinwand; gerahmt; 55 × 40,5 cm Rückseitig signiert und datiert auf der Leinwand und am Keilrahmen: A Amann 04 Provenienz Privatbesitz, Wien