Alex Alemany. Mi ventana "Mi ventana". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (81) en el ángulo inferior derecho y firmado y fechado en el cuadro pintado en el ángulo inferior izquierdo. 114 x 146 cm Ver más Ver menos Autor ALEMANY, ALEX Título Mi ventana Medidas 114 x 146 cm Soporte Lienzo Técnica pintura Óleo Firmado Si Este lote requiere Permiso de exportación Categorias PINTURA Puede ver el lote en: Camino de las Hormigueras, 160 28031 Madrid cómo llegar Horario de lunes a viernes Cita previa en el teléfono 647 609 692 Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote