Alberto Pasini Busseto 1826 - Caporetto 1899 BUSSETO 1826 - CAPORETTO 1899 A L'ENTRÉE DE LA MOSQUÉE ALBERTO PASINI ; IN FRONT OF THE MOSQUE ; OIL ON CANVAS ; SIGNED AND DATED LOWER LEFT ; Signé et daté en bas à gauche A. Pasini 1872 Huile sur toile 46 x 38 cm ; 18 by 15 in