ALBERT SCHMIDT (1883-1970)
Frau im Garten
ALBERT SCHMIDT (1883-1970) Frau im Garten unten rechts signiert 'A. Schmidt' Öl auf Leinwand 61 x 50 cm
ALBERT SCHMIDT (1883-1970)
Frau im Garten