Albert MARQUET 1875 - 1947 Marine Aquarelle, crayon et encre sur papier Signé en bas à droite "marquet" Hauteur : 11,40 Largeur : 18,30 cm Commentaire : Watercolor, pencil and ink on paper ; signed lower right