ALBERT MARQUET (1875-1947)
Santander, le matin
ALBERT MARQUET (1875-1947) Santander, le matin signé 'marquet' (en bas à droite) huile sur panneau 32.8 x 41.2 cm. (12 7/8 x 16¼ in.) Peint en 1932
ALBERT MARQUET (1875-1947)
Santander, le matin