Albert Marquet (1875-1947)
Les bords de Seine
Albert Marquet (1875-1947) Les bords de Seine signé 'marquet' (en bas à gauche) huile sur isorel 32 x 40 cm (13 x 16 1/8 in.)
Albert Marquet (1875-1947)
Les bords de Seine