Albert Marquet (1875-1947)
Les géraniums, été
Albert Marquet (1875-1947) Les géraniums, été signé 'marquet' (en bas à gauche) huile sur toile 38.2 x 46.2 cm. (15 x 18 1/8 in.) Peint en 1945
Albert Marquet (1875-1947)
Les géraniums, été