Albert Marquet (1875-1947)
Le pont de Triel
Albert Marquet (1875-1947) Le pont de Triel signé 'marquet' (en bas à droite) huile sur carton d'artiste 32.7 x 40.7 cm. (12¾ x 16 in.)
Albert Marquet (1875-1947)
Le pont de Triel