Albert LEBOURG 1849 - 1928 PUTEAUX PRES PARIS Huile sur toile Signée et titrée en bas à droite "Albert Lebourg Puteaux près Paris" Hauteur : 40,50 Largeur : 73 cm Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND TITLED LOWER RIGHT; 16 x 28 3/4 in.