Albert Lebourg (1849-1928) La Barque ( recto ); Rouen, les quais de la rive gauche ( verso ) signé 'aLebourg' (en bas à droite) fusain, encre et lavis d'encre sur papier 20 x 30.5 cm. signed 'aLebourg' (lower right) charcoal, ink and wash and ink on paper 8 x 12 1/8 in. Provenance Acquis par le propriétaire actuel actuel vers 1970-80.