ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Péniche à Rouen
ALBERT LEBOURG (1849-1928) Péniche à Rouen signé, daté et situé 'A. Lebourg. Rouen. 1902.' (en bas à gauche) huile sur toile 46.5 x 76.4 cm. (18¼ x 30 1/8 in.) Peint en 1902
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Péniche à Rouen