ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Le Havre
ALBERT LEBOURG (1849-1928) Le Havre signé 'A. Lebourg.' (en bas à gauche et en bas à droite) huile sur toile 50 x 73 cm. (19¾ x 28 5/8 in.)
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Le Havre