Albert JOSEPH (1868 - 1952) PAYSAGE DE PRINTEMPS Huile sur toile signée en bas à droite, cachet de la vente d'atelier au dos sur le châssis Hauteur : 46 Largeur : 55 cm Provenance : Collection de Monsieur L., France