Albert CHEURET (1884 - 1966) Pied de lampe en bronze doré et pierre. Signée "Albert Cheuret" sur la base. HT : 42 cm A gilded bronze and stone lamp foot by Albert Cheuret. Signed "Albert Cheuret" on the base. H : 16,53 inch