Albert BITRAN (1931-2018) Intérieur-extérieur, 1966-67 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 116 x 89 cm Cette œuvre est répertoriée dans les Archives Albert Bitran sous le numéro 1967-30.