Material: Öl auf Leinwand, gerahmt, Signatur: unten recht signiert und datiert 'Albert Arnz 06', Maße: 97 x 84 cm (Bild), 110 x 94 cm (Rahmen), Zustand: gut, Kommentar: Arnz studierte an der Kunstakademie Düsseldorf bei Andreas und Oswald Achenbach Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten