Alain CLEMENT (Né en 1941) OCEANE V, 85 A 6 P - 1985 Acrylique sur toile Signée, datée et titrée au dos "Océane V, 85 A 6 P, Août sept., Alain Clément" Hauteur : 200 Largeur : 200 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Commentaire : OCEANE V, 85 A 6 P; ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE REVERSE