Akoya-Zuchtpelenkette mit Diamantverschluss
Schließe 585 Weißgold, geprüft, besetzt mit Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 2,0 ct, G, vvs-vs, Länge Kette 40,5 cm, Gewicht ca. 43 g