AKBAR PADAMSEE (Né en 1928)
Sans titre
AKBAR PADAMSEE (Né en 1928) Sans titre signé et daté 'PADAMSEE 64' (en haut à droite) huile sur toile 121,4 x 120 cm. (47¾ x 47 1/8 in.) 1
AKBAR PADAMSEE (Né en 1928)
Sans titre