AJALBERT Jean - Les Chansons de Sao Van Di - Paris, Louis Michaud SD - reliure brochée couverture imprimée - 1 volume in-8, 101 pages - frontispice photographique en héliogravure représentant Sao Van Di - illustrations hors texte de 12 planches en couleurs et dessins hors texte - exemplaire numéroté N°468 sur 912 (quelques feuilles détachées, usures et quelques taches)